banner1

ветеринар

20:51 10-09-2010 / Таня / Казахстан, обратиться

.здравствуйте. у меня щенок немецкой овчарки 5 мес.вчера вытащили клеща с головкой.в теле собаки ничего не осталось. обработали йодом.сегодня отказывается от еды и игры.поносит.цвет мочи не замечала вроде прозрачный. знакомый сказал что это может и интевит быть.после того как вытпащили клеща я ее искупала подождала когда высохнет и прокапала барс форте капли инсектоакарицидные.подскажите хотябы примерно что у нее может быть.к ветеринару повезу обязательно. заранее спасибо.

Ответы

# 21:09 10-09-2010 Таня, обратиться
.ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО.ОЧЕНЬ НУЖНО.здравствуйте. у меня щенок немецкой овчарки 5 мес.вчера вытащили клеща с головкой.в теле собаки ничего не осталось. обработали йодом.сегодня отказывается от еды и игры.поносит.цвет мочи не замечала вроде прозрачный. знакомый сказал что это может и интевит быть.после того как вытпащили клеща я ее искупала подождала когда высохнет и прокапала барс форте капли инсектоакарицидные.подскажите хотябы примерно что у нее может быть.к ветеринару повезу обязательно. заранее спасибо.
# 08:49 11-09-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Давайте не будем гадать. Как можно скорее обратитесь в клинику.