banner1

ветеринар

12:41 12-09-2010 / Таня / с. Зоря, обратиться

ротвейлер не може народити, у неї 5 днів тому почала боліти лапка і вона спочатку кульгала, а сьогодні лежить і не передвигається, зараз проходять роди (почалися схватки) чим їй можна допогти, вона мучиться і дуже стогне, раніше роди проходили без проблем!
допоможіть!!!!!!!

Ответы

# 12:55 12-09-2010 Герман, обратиться
У цьому випадку допомогти може лише лікар,або досвідчений фахівець з собаківництва.Можливе неправильне передлежання плоду.У Вас є поблизу ветлікарня,або тваринницике господарство,де можна знайти ветлікаря?
# 13:30 12-09-2010 Таня, обратиться
лікаря зараз немає, буде через пару годин..
вона так мучиться, а незнаю чим їй допомогти
# 13:34 12-09-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Герман, спасибо! )))
# 13:39 12-09-2010 Герман, обратиться
Не відходьте від неї,поки не прийде лікар,балакайте з нею.Покладіть руку на черево,тільки дуже не давіть,щоби не було надмірних потуг.
# 23:02 12-09-2010 Тариус, обратиться
Таня, як зараз собака?
# 10:16 13-09-2010 Аноним, обратиться
Откуда здесь xоxлы появились???
# 16:22 13-09-2010 Герман, обратиться
Оттуда-же,откуда и кацапы!!!
# 23:58 13-09-2010 Аноним, обратиться
Вы еще за Крым ответите! А эта xоxлушка пусть даст телеграмму пану Ющенку,он поможет! Он отличный был пчеловод,но,к сожалению,Украину просрал
# 01:04 14-09-2010 Герман, обратиться
Аноним,охота потрепаться на политические темы-дуй в Ануб.ру ,МК или в ЖЖ,или в Ж...у.Тута коновальский сайт,а те пиздобольский.
# 18:05 14-09-2010 Аноним, обратиться
'тута'?? Мальчик,вы в школу xодили? Вы же считаете себя ветеринаром,а судя по вашей орфографии,под вопросом,что вы закончили школу
# 21:33 14-09-2010 Герман, обратиться
Серость!Иронии и сарказма не понял(ла)?
# 08:31 18-10-2010 украинка-Крым!…, обратиться
Да этот аноним просто дурак. Кстати, "тута" русский диалект. Так что сиди там молча и не выступай, кишка, свой язык не знаешь. Скорей всего, вообще никаких не знаешь, даже родственных славянских. Позорище!