banner1

ветеринар

12:02 04-12-2010 / Дима / Чернигов, обратиться

Здравствуйте! Коту постепенно становилось плохо.. Сначала начал плохо есть, пил часто.. Потом и пить перестал.. Слаб с каждым днем, потом уже насильно стали кормить.. Но тогда он еще ходил, хоть и шатался.. Лежал, спал.. А сейчас уже лежит только и ничем не шевелит, хвостом очень редко, эту ночь не спал.. Были открыты глаза, почти не моргает. Вчера вечером трогал его лапку, а он ее начал сжимать, выпустил когти.. И когда держишь то еще больше сжимает. А на утро сегодня у него та лапа так и осталась в напряжении, при том что он не двигается вовсе, только ночью попробовал мяукнуть и небольшая реакция на звуки.. Но небольшая. Коту 13 лет. Мне кажется у него что то с желудком произошло. Думаю вот сейчас можно его еще спасти или нет. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо.

Ответы

# 13:01 04-12-2010 Аноним, обратиться
Немедленно вызывайте врача, если действительно хотите спасти кота. Нужен будет осмотр и анализы. Ну что за люди, ей-богу. Смотрят, как животное медленно погибает, и по интернету лечить пытаются.