banner1

ветеринар

11:11 09-02-2011 / лиля / краснодарский край, обратиться

мой кот в начале января слег, ничего не ел не пил, ходил по маленькому под себя, не двигался. Отвезли к врачу, сказали укус животного, открылись гнойники. Назначили лечение. Ранки зажили - животное начало резвиться. Однако через несколько дней история повторяется. Открылись те же раны. Лечили сами по той же схеме. Однако кот теперь не ходит, задними не шевелит, за собой тягает. Ел хорошо. Последние 2 дня писается очень часто. Моча с кровью пошла сегодня. К врачу везти боюсь, опять начнут вечное лечение, а денег у нам нет((( Помогите мне советом, очень вас прошу....

Ответы

# 18:00 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужны антибиотики системно - в инъекциях, на фоне хронической гнойной инфекции - у кота начался сепсис, и отказывают почки. Вечным лечение не бывает, если обратится к врачу вовремя, а не ждать, пока сепсис начнется