banner1

ветеринар

11:21 09-02-2011 / Неля / Краина, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста. Кошка, метис перса, 3 месяца, третий день отказывается от приема пищи, очень сильное расстройство, правда крови и слизи нет. Ведет себя вяло, но все же не лежит. На третий день была рвота. Кошка домашняя, на уоицу не выходит. Других животных в квартире нет. Давали активированный уголь, хилак форте. ПОка изменнений нет. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:20 09-02-2011 лана, обратиться
попробуйте дать нифуроксазид 100 четвертинку чере 6 часов снова .понаблюдайте за кошкой .должно наступить улучшение
# 17:58 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть инфекция. Нужен очный осмотр врача. Вы ведь на улицу выходите? А кошки любят тереться об обувь хозяев, а потом себя вылизывают, а на обуви полно вирусов.
# 21:55 12-02-2011 Туся, обратиться
Показывали кошечку ветеринару? Как ваши дела?
Сочувствую, т.к. кошатница, у нас кот и кошка.