banner1

ветеринар

14:07 09-02-2011 / katerina / navlya, обратиться

здравствуйте! наш кот загулял и с ним что то случилось-по моему у него недержание мочи,с него постоянно течет а когда он вылизывает себя то рычит как будто ему больно.весь дом провонял мочой.в нашей деревне кошками не хотят заниматься-предлагают усыпить.можно ли спасти моего кота?самой купить какие нибудь лекарства и давать ему?

Ответы

# 17:55 11-02-2011 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на моче-каменную болезнь (МКБ), и то, что у него застрял камень в уретре (моче-испускательном канале). Попробуйте Кот Эрвин , если найдете в Вашей деревне. А по-хорошему его бы куда-нбдь отвезти к нормальному ветеринару, который умеет это лечить.