ветеринар

14:39 10-06-2011 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Немецкая овчарка. 8 лет. Врач сказал, что болеет чумкой. От еды отказывается. Пою рисовым отваром. Дышит тяжело. Из глаз и носа слизистые выделения. Язык желтый, особенно снизу. Не ходит, но голову поднимает и пытается встать. Глаза западают, обморочное состояние. Болеет уже 8 дней. Врач колит антибиотики, глюкозу, сыворотки и разные другие лекарства. Выздоровит ли моя собака? Что можно сделать? Как ей помочь?

Ответы

# 05:16 11-06-2011 тариус торес…, обратиться
Смотря что колит ветеринар......?
Какая температура у собаки? есть ли улучшения? Она хоть пьет?
Чумка лечится но очень сложно..и смотря какая стадия болезни.
Желаю Вашей собаке вызоровления! Держитесь!
# 11:22 11-06-2011 Алёна, обратиться
Спасибо. Она пьет воду и рисовый отвар. Температура 40. Не встает.
# 15:06 11-06-2011 Тариус торес…, обратиться
Главное чтоб она была под контролем ветеринара.
Напишите пожалуйста потом как собака.
# 22:32 11-06-2011 Алёна, обратиться
Напишу. Но ей очень плохо. Глазки закатывает. Теряет сознание, умирает. Врач приезжает, делает уколы. Но говорят, что мы её только мучаем.(((((
# 03:40 12-06-2011 Аноним, обратиться
мы свою собаку от чумки спасли капельницей внутривенно. Только вот не знаю, что то за лекарство было, спросите у врача.