ветеринар

02:03 14-06-2011 / Алена / Москва, обратиться

Здравствуйте. Моему коту 18 лет и последние 2 месяца он истошно и очень громко кричит каждый день. Не просто мяукает, а орет истошно, надрывно - явно от боли. Мы не придавали значения, думали- кошку вдруг захотел. Но такое с ним впервые. Сегодня нашли у него кровавое пятно на гениталиях, как ссадина. А также замедленна реакция на звук, движение, свет, плохо фокусирует взгляд. В одном глазу мы заметили кровоизлияние внутреннее. Котик вялый и все время стал искать везде воду. Скажите, пожалуйста, что с ним и что делать.

Ответы

# 11:41 14-06-2011 Аноним, обратиться
Господи! Ну как что делать? К ветеринару нести, конечно, и побыстрее!
# 16:45 15-06-2011 Надежда, обратиться
Алена,
как Вы так долго ждете? у котя явно болевые крики и аж 2 месяца:(. несите к врачу!!! у него и капелары в глазах от боле может лопаться начали. А пятно на генеталиях может быть признаком как кожного заболевания, так и аллергии и какого-нибудь урологического. Видела таких собак в клинике, когда с своими питомцами лечиться ходила. Очень страшно за здоровье кота.