ветеринар

12:40 15-06-2011 / Константин… / Полтава, обратиться

немецкая овчарка, 5 лет. 5 дней назад обнаружилась потеря ориентации - собака наклоняла голову налево, при резких движениях заваливалась набок. в веткнинике поставили диагноз - острый отит среднего уха. курс антибиотиков - 4 дня, картину не изменил - у собаки по прежнему нет координации движений.

Ответы

# 17:23 15-06-2011 Аноним, обратиться
по опыту знаю: есть возможность-смените клинику/врача. возможно несколько варантов: верный диагноз -но не верное лечение (подозрительно мало дней антибиотиков , у меня 2 часто болеющие декоративные собаки и антибиотики мы всегда пили от 5-7 дней до 10, конечно потом назначали всякие бактерии для микрофлоры кишечника.) Вариант 2 -неверный диагноз. Наблюдаяте за собакой, может есть еще симптомы и обязательно о поведении животного в деталях описывайте ветеринару и заставляйте думать его, а то не все добросовестные, большенство по накатанной схеме лечения и без индивидуального подхода. Любимиц Ваш и никто ему больше не поможет, настаивайте на качестве лечения! и ни в коем случае не ждите. Многие болезни нельзя запускать.