ветеринар

19:50 16-06-2011 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня дворовый кот белого цвета ему полтора года.месяц назад сделали ему прививку комплексную от бешенства(Nobivac Rabies,мультифел-4) нам сказали повторить ее через 30 дней,мы ее естественно пропустили и он у нас заболел,поднялась температура,перестал есть.сводили

Ответы

# 19:53 16-06-2011 Мария, обратиться
Здравствуйте, у меня дворовый кот белого цвета ему полтора года.месяц назад сделали ему прививку комплексную от бешенства(Nobivac Rabies,мультифел-4) нам сказали повторить ее через 30 дней,мы ее естественно пропустили и он у нас заболел,поднялась температура,перестал есть.сводили в ветклинику нам прописали кучу лекарств от вирусов и тому подобное(Глобфел,гамавит.имунофан,тилозин,акандин). Подскажите пожалуйста нужно ли повторять эту прививку после курса лечения?
# 06:58 17-06-2011 Аноним, обратиться
Дворовый - в смысле он во дворе частного дома живет? Если кот не бывает на улице часто, он обойдется и без вакцинации.