Моя собака - стаффордширский терьер девяти лет начал страдать недержанием мочи . Даже после длительной прогулки - более часа он делает небольшое мокрое пятно на подстилке. С чего начать лечение.
Ответы
Необходимо сделать анализы мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови. Затем необходимо провести клиническое исследование животного ветврачом.