У меня есть морская черепаха(самец)и у него полоски очень тусклые, часто покрывается слизью. Может ли зто от того, что в террариуме живёт ещё один самец и самка?
Ответы
Уточните, пожалуйста, в каких условиях содержится черепаха (освещение, обогрев и т.п.), рацион питания, состояние здоровья остальных черепах, из размер и размер больного, давность заболевания.