ветеринар

13:27 08-01-2012 / Катя, обратиться

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что можно сделать,если собака отказывается от пищи больше 10 дней,в туалет ходит с кровью,в самом начале собаку рвало,была пена.

Ответы

# 14:15 08-01-2012 Аноним, обратиться
К ветеринару срочно.
# 15:12 08-01-2012 Катя, обратиться
Аноним,
Я обращалась к ветеринару,вся проблема в том,что осмотреть собаку нет возможности,из-за того,что она не выходит из будки и рычит,когда потянуть ее за цепь,выходит только что бы попить воды,буквально раз-два за день.
# 18:38 08-01-2012 Аноним, обратиться
То что она прячется и то что отказывается от еды - это в общем-то для больных животных нормально. Но надо постараться выманить собаку, состояние явно плохое. Может внутреннее кровотечение. А заочно ветеринар что говорит?
# 20:19 08-01-2012 Катя, обратиться
Аноним,
Ветеринар спросила могла ли собака съесть много костей,мы ответили,что это возможно.Она предположила,что это может быть связана и с желудком,и с кишечником.Сказала давать собаке Фестал,Активированный уголь,Регидрон.Мы предполагаем,что,возможно,кость могла поранить собаке внутренние органы.Единственная проблема сейчас-это то,что никак не удается собаку выманить из будки,а те лекарства,которые можно влить в воду,могут не подействовать даже потому,что собака не выпьет необходимой дозы.