Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно и лучше пройти обследование - у собаки большое количество жировиков. Слышал, что можно сделать узи или еще какие- нибудь анализы на предмет доброкачественные это образования или нет.
Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте, чтобы узнать злокачественное или доброкачественное новообразование делают биопсию опухоли. Такое обследование Вашей собаке могут провести в онкологическо ветклинике "Биоконтроль" Каширское шоссе, 24.