Что делать?
Вчера на улице подобрала маленького щенка, мальчик, дворняжка, недели 3. Ночью была рвота. Ходит плохо, падает. Все время спит.
С утра каждые 2,5 часа пою его теплым молочком. Один раз вырвало. Отхаркивания с глистами.
Ответы
Ирина, необходима дегельминтизация! Для совсем маленьких щенков (2-3 недели) существует препарат “Дронтал для щенков”. Его применяют из расчета 0,1 мл на 100 г веса щенка по схеме, упоминавшейся выше. Также можно использовать препарат “Пирантел-суспензия” в той же дозировке. Будьте здоровы!!!