У моей кошки на протяжении уже пяти дней течет слюна, постоянно мокрый рот. Я замечаю так же неприятный запах. При этом она такая же подвижная, как и ранее, и других признаков болезни не заметно. Что мне делать?
Ответы
Велика вероятность наличия инородного предмета в ротовой полости, а также заболеваний органов полости рта: зубов, слизистых (в том числе и вирусной природы). Как можно быстрее покажите кошку врачу, чтобы определить причину слюнотечения и запаха и принять необходимые меры.