Моему МОПСУ 5лет но в последнее время очень чешится , брали соскоб с кожи не клещ, сказали кормить сухим кормом, но нечего непрошло . Помогите советом мы его очень любим а он очень мучается даже по ночам не спит. СПАСИБО.
Ответы
Уточните, какой сухой корм был вам рекомендован. Лечебные корма являются узкоспециализированными и назначаются, как лекарства, после постановки диагноза.
Спасибо что ответили. Корм Pr- 70(Пурина), еще он очень сильно потеет и пахнет, когда его помоеш ему немного легче но это на 1день, а купать собак так чясто вредно. Где можно сдать кровь на анализ и сколько это стоит. СПАСИБО.