У собаки- щенка 2- х месяцев было сильное отравление
, сделали укол антибиотика в заднюю лапу(к сожалению не помню какой). Сейчас он таскает лапу и подворачивает пальцы. Как долго это будет и чем помочь? Спасибо.
Ответы
Обратите внимание на место укола, нет ли там бболезнености, покраснения, тепературы. Часто на внутримышечные уколы некоторых антибиотиков возникают абсцессы и просто "шишки", которые долго проходят. Покажите щенка доктору.