Вы говорите, что нельзя смешивать готовые корма с натуральными. Это значит, что кормление (с утра сухим кормом, а вечером - свежим мясом) следует изменить?
Ответы
Да. Готовый корм - это диета, предназначенная для определенного возраста, размера и физического состояния собаки. Ведь вы же не будете с утра придерживаться диеты для похудания, а вечером кушать тортик? Здесь абсолютно то же. Или мясо, овощи, кисломолочные продукты, или промышленный корм (но только высококачественный).