Здравствуйте. Я слышал, что кошки не простужаются,
но у моего кота все признаки простуды: часто чихает, теплый лоб, насморк. Ему 10 лет и я боюсь лечить его лекарствами. Пожалуйста подскажите, что делать?
Ответы
Здравствуйте, СРОЧНО покажите кота ветврачу. Возможно, что у кота вирусная инфекция. Лекарственная терапия назначается с учетом диагноза заболевания и индивидуальных особенностей животного (возраст, иммунитет и т. д. ), поэтому не переживайте - будет лучше, если Ваш кот получит адекватную терапию.