Здравствуйте! Недавно задавала Вам вопрос, и похоже на все симптомы, что у кошки астма. : (( Как ее лечить? (Невозможно смотреть, как она задыхается): (
Ответы
Здравствуйте, Вы сами решили, что у кошки астма или диагноз поставил ветврач? Для того, чтобы назначить эффективное лечение необходим очный осмотр ветврача и диагностические процедуры (ЭКГ - чтобы исключить заболевания сердца).