Собаке 5 лет, помесь эрделя с овчаркой. Очень любит морковку, но тертую не ест ни в какую, только целую, по небольшой морковке в день. Не вредно ли это?
Ответы
Это совершенно не вредно, более того, морковка, яблоки, даваемые в целом виде, хорошо очищают зубы, помогают предотвращать зубной налет, дают нагрузку челюстям и жевательным мышцам. Так что пусть грызет на здоровье!