Добрый вечер ДОКТОР. Сегодня моей кошке сделали стерилизацию, и назначили физраствор подкожно. Как это делается, понятия не имею. Подскажите пожалуйста.
Ответы
Здравствуйте. Нужно было, чтобы Вам показали, какакакак это делается. Набираете нужное количество физраствора в шприц. Собираете кожу на холке в складку, оттягиваете ее. Получается такой треугольник из кожи. Втыкаете иглу параллельно холке в основание этого треугольника, чтобы конец иглы оказался в подкожной клетчатке, вводите раствор, вынимаете иглу.