Скажите, пожалуйста, до какого возраста собака может щениться? А если у нее ни разу не было щенков, то в 10 лет это неопасно для нее или у нее уже щенков не будет?
Ответы
Не просто не рекомендуется, а очень опасно, тем более не рожавшую. Заводчики, которые занимаются производством щенков для зарабатывания денег, вяжут собак до 6- 7 лет. А дальше "пенсия".