В начале октября собиранмся оставить собаку на передержку в связи с отпуском. Есть вероятность (пусть и небольшая), что в это время у нее будет течка. Можно ли что- то предпринять, чтобы подстраховаться и сдвинуть время течки? Собаке 3 года, 35 кг.
Ответы
Здравствуйте. Можно это сделать, но не советую. Препараты, используемые для этого могут стать причиной серьезных проблем со здоровьем. Если очень- очень надо, то обратитесь к реальному ветеринарному врачу, чтобы он выяснил, нет ли противопоказаний именно для Вашей собаки.