Здравствуйте, доктор! Я отнесла котенка в клинику, поставили диагноз вирусная инфекция назначили уколы: Ношпу, спектам, гамавит. .. (3 дня) От чего она заболела? ведь прививали ее вовремя, и помогут ли ей эти уколы? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Все назначения обычные для вирусного заболевания. Помогут ли они трудно сказать без осмотра и строить какие- то прогнозы. Надо наблюдать, как котенок будет ревагировать на лечение. А прививка? Может быть вакцина плохо хранилась или иммунитет не успел сформироваться, когда уже произошло заражение.