У меня Шарпей девочка 1, 8. У нее начала выпадать подшорсток очень сильно, раньше такого не было. Подскажите пожалуйста может это связано с перовой нормальной линькой. Ест, гуляет, играет нормально изменений никаких не появилось.
Ответы
Алиментарное облысение может быть на фоне изменения гормонального статуса. Пусть пока это вас не тревожет, но продолжайте наблюдать за вашим питомцем. Вы не сказали аллергична ли ваша собака, сколько у нее было течек. ..