У Востокова я встретила рецепт лечения рака настойкой из мухомора. Можно ли лечить таким образом кошек, пропоционально уменьшая дозу для кошки 1: 4? Заранее благодарю за ответ.
Ответы
Уважаемая Ирина Анатольевна, для лечения рака у Востокова настойку из мухомора рекомендуют давать от 1 до 10 капель с водой в течение 20 дней. Какие могут быть противопоказания для такого лечения? Заранее благодарю за ответ.