Скажите пожалуйста, что еще можно дать четырехмесячному щенку от глист. 20 октября давала Дронтал Плюс, но Вы ниже ответили , что икота, скорее всего у него от глист
Ответы
Здравствуйте. Вы через десять дней повторяли дачу препарата? Если нет, то дайте еще раз Дронтал Плюс. Если давали дважды, отведите на очный прием к врачу, существуют другие причины икоты.