banner1

ветеринар

11:51 15-01-2004 / Наталья, обратиться

Дозовниться в клинику "Биоконтроль" очень трудно, а ее сайта в интернете я не нашла. Уважаемая Дубова А. В. , какие цены в этой клинике на прием врача, узи, операцию по удалению опухоли?

Ответы

# 00:09 16-01-2004 Дубова А.В., обратиться
А ниже это Ваш же вопрос? Цены, к сожалению, не могу сообщить. Просто не в курсе. С тех пор, как я не работаю, они менялись несколько раз. Они выше средних, так скажем. Все телефоны Биоконтроля здесь: http: // biocontrol. ru/ adres. php
Еще можете обратиться в клинику Белый клык в Митино (567- 00- 50), уровень оказания помощи онкологическим пациентам такой же. Дооперационное обследование и сама операция обойдется примерно в 5- 6 тыс рублей.