banner1

аптека

13:47 28-04-2004 / Юлия, обратиться

Принимаю давно лекарство Целебрекс 200. Упаковка (10 капсул) стоит 350 рублей (примерно). Недавно купила за ту же цену Целебрекс (в другой, сомнительной аптеке), в ней оказалось 30 капсул и на упаковке тоже написано 30 капсул. Как это понимать? Сколько капсул должно быть в настоящем Целебрексе? Спасибо.

Ответы

# 14:30 28-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Целебрекс бывает двух разных дозировок 100мг и 200 мг, в упаковках по 10 и по 30 капсул. Проверьте, возможно Вы купили упаковку меньшей дозировки (100 мг). А вот если дозировка 200 мг, имеет смысл вернуться в аптеку и попросить предъявить сертификат качества на данный препарат. С уважением, Елена Ивановна.