Я пользуюсь средством против выпадения волос от компании ВИШИ (шампунь + ампулы). Подскажите, можно ли дополнительно пользоваться масками для волос и репейным бальзамом дополнительно?
Ответы
Здравствуйте! Можно использовать маски и репейное масло, только наносить их необходимо в другой день, когда Вы не используете ампулы и шампунь Деркос. С уважением, Вадим Викторович.