Здравствуйте!
Моему сыну 1 год и 3 месяца, какие поливитамины порекомендуете, их количество очень большое в аптеках. Мы живем на севере, их нехватка очень сказывается. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Оксана. Вашему сыну, при отсутствии аллергии на компоненты препарата, можно порекомендовать Биовиталь гель или Поливит Беби(капли). С уважением, Светлана Викторовна.