Добрый день доктор! Подскажите какие витамины подойдут женщине в климатерический период, который протекает очень тяжело, основное - большая потеря веса, сердечные боли и очень нервозное состояние. Заранее спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Оксана. Вам требуется комплексное лечение, естественно витамины - или ЛедиС формула менопауза или Поливит. И обязательно гормонозамещающая терапия, которую может назначить только Ваш гинеколог после проведения обследования. Здоровья Вам. С уважением, Елена Ивановна.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой препарат нужно применять моей маме, ей 47 лет, начали проявляться симптомы климакса, но кроме того 20 лет назад ей удалили миому вместе с маткой. Какой препарат поможет ей не стареть быстро?