Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли препарат Черника- форте эффективным для поддержания остроты зрения? ?? Можно ли его принимать без рецепта врача? У меня плохое зрение. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте! Черника форте- биологичсеки активная добавка к пище. Черника- форте рекомендована в качестве общеукрепляющего средства, а также как дополнительный источник витаминов B1, B2, B6, С, Р и микроэлемента цинка, содержание которых в рекомендуемой дозировке соответствует суточной норме потребления организмом. Регулярное использование Черника- форте положительно влияет на функцию глазного аппарата. Следует отметить, что Черника форте- профилактичсекий продукт , не является лекарством, поэтому не заменяет лекарственных препаратов, назначенных Вашим лечащим врачом. Черника форте отпускается без рецепта врача, приобрести Чернику форте можно и внашем аптечном центре по адресу: Часовая д. 11/ 3 стр. 2, контактный тел. 956- 00- 55. С уважением, Вадим Викторович.