Здравствуйте! У меня грибковое заболевание и мне прописали мазь травоген. Но там написано, что она обладает фунгистатическим действием. Означает ли это, что она не уничтожает грибок на корню, а только приостанавливает его рост?
Ответы
Здравствуйте. Алена. Да, это означает , что мазь приостанавливает рост грибка. Для полного уничтожения его Вам рекомендую мазь Ламизил. С уважением, Светлана Владимировна.