какие средства обычно применяют при простатите? где можно почитать о них поподробнее (свойства, фармакологию, побочные действия и т. п. ) и узнать среднюю цену? применяется ли вука- вука для лечения простатита?
Ответы
Здравствуйте, Иринка. Как правило простатит лечится под наблюдением врача. Назначают иньекции Лидазы, свечи Витапрост, таблеточки Простамол Уно, Таденан. Самолечением лучше не заниматься. Вука- Вука не принимается для лечения простатита. С уважением, Светлана Владимировна.