banner1

аптека

18:12 12-01-2005 / Алана, обратиться

Здравствуйте. Пожалйуйста подскажите нормы железа в витаминах для беременных. Мне подарили американские супер витамины, но там железа 110мг, хотя пишут что 45мг уже есть 250% дневной нормы. Пила эти витамины всего 3 дня до обнаружения данных цифр. Не вредно ли так много железа? Полезно ли?
Спасибо.

Ответы

# 09:23 13-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алана. Норма железа для беременных 30 мг, поэтому не советую пить такие витамины, где доза превышает 30 мг. Могу предложить хорошие витамины для беременных: Матерна, Прегнавит, Элевит. С уважением. Светлана Владимировна.