banner1

аптека

13:42 02-02-2005 / Irina, обратиться

Добрый день,
подскажите пожалуйста какие витамины лучше принимать в моем случае:
кормлю грудью 11- й месяц, планирую до 1. 5 года
после родов стали сильно хрустеть кости (плохая наследственность, у бабушки был артроз, хандроз. ) Склонность к низкому давлению, бледность кожи, жирность кожи, ногти сильно слоятся, тонкие. Гемоглобин на нижней границе нормы. Большое спасибо.

Ответы

# 13:56 02-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина. У Вас явная недостаточность кальция в организме. Рекомендую препарат Кальций Д3 Никомед( по 1 таблетки 2 раза в сутки во время еды в течении месяца). Для повышения гемоглобина рекомендую включить в пищевой рацион гречневую кашу и гранаты. С уважением, Светлана Владимировна.