Здравствуйте
Подскажите как проверить настоящее мумие?
В аптеке может быть подделка?
И как его принимать при колите , растворять или глотать таблетку как написано в аннотации,
до еды или после. В разных источниках разные рекомендации
Ответы
Здравствуйте! Мумие проверить будет достаточно сложно, тк. этот продукт никак не стандартизуется по действующим веществам. Покупайте Мумие известных производителей, например Эвалар. Принимать за 10- 15 минут до еды. С уважением, Вадим Викторович.