Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем разница, кроме цены, между такими препаратами как "Танакан" и "Билобил". Действующее вещество у них одинаковое, производители разные. Танкан эффективней?
Ответы
Здравствуйте. Галина. Вы правы, действующее вещество одинаково, но разные производители. Танакан считается более эффективным и очищенным препаратом. С уважением. Светлана Владимировна.