аптека

10:11 04-09-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите ребенку в 3. 6 рибомунил надо довать по схеме : 3 таблетки каждые 4 дня недели или по две в инструкции указано три , но не указано возраста , а кто говорит что надо по две так, как давать рибомунил в этом возрасте по три таблетки натощак или по две

Ответы

# 10:15 04-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Дозировка приема Рибомунила в любом возрасте одинакова, по 1 таблетке или 1 пакетику. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:25 04-09-2005 Татьяна, обратиться
Как по одной там сказано по три каждые 4 дня потом перерыв три и опять по три на тощак каждые 4 дня так три , две или одну непонимаю
# 10:54 04-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Татьяна, разовая доза равна 3 таблеткам или 1 пакетику гранулята раз в сутки натощак, С уважением. Светлана Владимировна.