Skolkko nuzno prinjat srazu tabletok NorLevo? ?? U menja porvalsa prezervativ. V apteke skazali 4to odnoi dostato4no a v upakovke ih dve. Skazite pozaluista!
Ответы
Здравствуйте! В течении 72 часов после полового акта ( лучше как можно раньше) необходимо выпить сначала одну таблетку, через 12 часов еще одну. с уважением, Вадим Викторович.