banner1

аптека

04:20 05-10-2005 / Ira, обратиться

Zdrastvuyte.
Mne 23 goda. Zamujem 4 goda.
Vopros takoy.
U menya na protyajenii 5 let bili uretriti, bez pererivov i ochen boleznenie.
7 mesyazev nazad stali podozrevat endometrioz v svyazi s chem bila provedenna laporoskopiya.
Diagnoz ne podtverdilsya.
Vrachi skazali, chto po jenski u menya vse otlichno.
No posle laporoskopii. Moi mesyachnie kakogoto strannogo zveta.
Net ne boley ni zapaha.
No na protyajenii vseh 3 dney mesyachnie ochen chornogo zveta i oni sovsem ne jidkie. skorey napominayut kakieto zgustki i oshmetki ih mnogo. Oni ne vpitivayutsya v prokladku tak kak ochen gustie.
Uritrita v danniy moment net.
Chustvuyu sebya normalno.
Hotelos bi uznat pochemu moi mesyachnie stali takimi strannimi.
I yavlyaetsya li prichinoy chornoy menstruazii laporoskopiya.
Ya ne beremenna.
Neskolko let prinimayu protivozachatochnie Meliane, no ranshe mesyachnie bili normalnimi.
Spasibo zaranie.

Ответы

# 08:43 05-10-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ира. Данный вопрос необходимо решать с гинекологом очно, причиной этого может быть и лапороскопия. С уважением.