Здравствуйте! !Скажите пожалуйста, вот я принимаю сейчас норколут, можно ли мне одновременно принимать поливитамины(например алфавит или олиговит)? И какие бы вы посоветовали поливитамины хорошие?
Ответы
Здравствуйте! Рекомендуем Супрадин- отлично сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов. Однако между приемом препаратов ( Супрадина и Норколута) должен быть перерыв не менее 4 часов. С уважением, Вадим Викторович.