Здравствуйте, я курю 8лет, желания бросить курить нет, но вот недавно видел рекламу таблеток, для тех кто не бросает курить, а для того что бы поддержать здоровье. Подскажите , как оно называется?
Ответы
Здравствуйте! Ребенку 2 года, на верхнем небе появились 2 язвочки, видимо от грязи (тащит все в рот). Скажите, пожалуйста, чем можно помазать, чтобы поскорее это прошло? ?? Холисал - хороший препарат или есть что- то поэффективней?