Здравствуйте! Скажите пожалуйтса, есть ли необходимость принимать препараты компливит и иммудон после перенесенной ребенком гнойной ангины. В настоящее время пьем Мультитабс – малыш, Арбидол по схеме. Какие преимущества у компливита и иммудона?
Ответы
Здравствуйте. Лариса. Имудон используется как антисептик при заболеваниях горла, а Компливит это витамины. Если Вы уже пьете Мульти- табс, то нет смысла пить еще и Компливит. С уважением. Светлана Владимировна.
Здравствуйте, симптомами какого заболевания являются: глаза все в красных прожилках, слезяться, по утрам после сна в уголках как будто гной скапливается, а сейчас еще и туман перед глазами? С чем это связано?