Какие витамины действительно максимально усваиваются в организме? В частности, меня интересуют витамины для женщин, чтобы помочь отрегулировать и поддержать в норме менструальный цикл
Ответы
Здравствуйте, Наталья. Если у Вас сбой в цикле, то рекомендую попить капельки Дисменорм. А так попейте витамины Супрадин и Мульти- табс Классик, главное витамины пить во время завтрака. С уважением. Светлана Владимировна.