Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня срок беременности 20 недель. Принимаю витамин "Прегнавит", витамин Е, валериану, "Йодомарин", какой кальций мне лучше всеги принимать и надо ли мне принимать фолевую кислоту? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Вероника. Если Вы пьете Прегнавит, то дополнительно прием кальция и фолиевой кислоты необходимо решать с врачом. С уважением. Светлана Владимировна