аптека

02:07 28-01-2006 / Мымра, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет, а на лице очень часто появляются не только прыщи, но и подростковые угри! !! У меня была довольно сильная угревая сыпь в перех возрасте, но потом к 19 годам все прошло. И после родов опять эта мерзость возобновилась. Это может быть от сладкого? - Раньше так было, потом правда от 20 до 30 лет (до родов) шоколад ела в достаточных количествах и было все нормально. Мерзкие угри возникают на носу, переносице, подбородке, держатся 3- 5 дней и ничем их не вытравишь - хожу как мымра! Мне стыдно даже что в таком возрасте такое. .. Что Вы посоветуйте принимать? Я сейчас принимаю диазолин на ночь и актив уголь. Спасибо.

Ответы

# 09:48 30-01-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую крем Скинорен. С уважением. Светлана Владимировна.